H. Hansen um 1900 * Fischerdorf im Abendlicht am Kanal,
signiert H. Hansen, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 04.02.2014 |